БТ не поднимается до 37,хотя сегодня 20 ДЦ,от О прошло дня 2-3,вчера БТ 36.7 была,а сегодня в 7.30 мерила(легла в 2.30 ночи) 36.5!!!(( не вставая дальше спать легла,в 9.00 еще смерила 37.0, но мне кажется первая темп. верна,а не вторая, значит пролетела,ничего не получилось!!!!!((((
больше не хочу думать,гадать,мерить БТ и т.д.,только расстраиваюсь, хотя вчера гинеколог посмотрела и сказала,что по всем показателям нет никаких припятствий чтоб я не забеременела,но почему тогда БТ такая низкая???((( Нет так нет,значит не судьба((( а так хотелось....,уже настроена была стать мамой... Если пролетела пойду в ресторан и напьюсь от горя((( 
больше не хочу думать,гадать,мерить БТ и т.д.,только расстраиваюсь, хотя вчера гинеколог посмотрела и сказала,что по всем показателям нет никаких припятствий чтоб я не забеременела,но почему тогда БТ такая низкая???((( Нет так нет,значит не судьба((( а так хотелось....,уже настроена была стать мамой... Если пролетела пойду в ресторан и напьюсь от горя((( 
