12 лет

дурно(

Меня ночью прихватило,лежала спала.никого не трогала,просыпаюсь от тошноты,думаю.изжога,наверное,пошла на кухню не включая света наливаю молока и чувствую что я его не выпью,тошнит реально и сердце колотится и в ушах дикий шелест или шум....в общем,думала, упаду ща прям на кухне в обморок а меня там до утра никто и не найдет,все спят...страшно сталоооо,еле-еле по стеночке доползла до кровати ,полежала и шум в ушах прошел.утром все ок.Думаю,тоже давление было....
01.12.2011
у меня такое было с неделю назад...поела, прошло немного времени и резко накрыло, сначала тошнота, затем рвота...хорошо хоть дома была...полежала и все прошло...так и не поняла что это было...токсикоза за всю беременность не было ни разу....а у врача  совсем забыла спросить про этот случай.
01.12.2011
знаете мне с утра тоже стало плохо (как раз где-то через полчаса после завтрака) - правда не вытошнило - но думаю только благодаря тому что я в кровать улеглась окно открыла и глаза закрыла... и тоже было как-то муторно - только к обеду стало полегче - но я все равно целый день лежу!! вы же из Питера?мне кажется у нас с погодой что-то не то сегодня - я на это списываю!)
01.12.2011
да,из Питера. Мне свекровь тоже о погоде сказала,говорит сегодня многим плохо.
01.12.2011
Hand made, елочка своими руками. Подарки врачам.