Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Была у врача,сегодня-завтра скорее всего рожать..

Мама мальчика (14 лет)

У нас такая же ситуация... 2 см раскрытие свободное, шейка 100% готова.. пробка отошла.. чутку еще отходит... Тянем живот иногда..

Сказала ждать схваток... Как их нагулять??

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мне подруга сказала,что надо на гимнастическом мяче прыгать,это расслабляет матку и вызывает схватки,но у меня его нет,поэтому я прыгаю на кровати и приседаю)) еще ношпу ем по 1 табл 3 р.в день. Ну и хорошее средство секс,но если честно мне его сейчас совершенно не хочется из-за тянущих болей в животе и пояснице,да и состояние вяленое,не до секса совсем!
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

и У МЕНЯ МЯЧА НЕТ(((((((( БЛИИИН

БУДУ НА ПРОВАТИ ПРИГАТЬ

а ношпа для чего?? шейку готовить?? я думала она наоброт схватки глушит...нет???

По поводу секса... мы вроде каждый десь стараемся, но муж так боиться.. капец... мало и не глубоко..короче толку нет.. я еум говорю - не сцы,давай активнее, а он боиться ребенку наврелить , как бы я не объясняла что это тока поможет....

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А ты сама контролируй глубину,навстречу к нему! Или сверху садись и прыгай,ему деться некуда будет))) а ношпа не глушит,не знаю как именно действует,но мне подруга медфельдшер порекомендовала,сама в том году родила,говорит это для подготовки хорошо.
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Буду брать " быка за рога")))) Муж в шоке будет моему энтузиазму...

Спасиб за совет)))

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мой тоже ссыт немного в плане как глубоко входить,поэтому я сама контролирую процесс и натягиваю его на столько на сколько нужно)))
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Хахахах)))))))) мужья в безисходном положении)))))) Слово " натягиваю его" ваще круто....

Обычно так мужики говорят, но для беременной ,желающей родить девушки- очень даже актуально)))

Буду и своего, так сказать Натягивать))))хахаха

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
:) не только мужики могут натянуть)) сейчас поедем в торговый центр гулять,главное чтоб там воды не отошли,это меня больше всего беспокоит,оказаться в луже в общественном месте )))
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да.. меня тоже это смущает...)) Но воды вообще мало у кого отходят.. тем более сразу все.. могут по чутку..

Так что если полна сил- то вперед на прогулку)))

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мысль о том,что вот вот уже скоро меня подогревает и дает сил!:) так что вперед и с песней! :-D
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я сейчас хочу поехать погулять по центру какому-нибудь,чтоб походить побольше и ускорить роды и на улице тоже,но не долго,а то холодно там.
0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вот и я думаю пойти пошляться по району, по магазинам может пройтись...

Хочется сдвигов...

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня один в один такая же ситуация....с 31 декабря ...еще тогда сказали сегодня-завтра родишь


*ушла скакать на мяче

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

"Болею" за вас))))!!!

Надеюсь до конца недели родимся хоть...уже ведб реально не в моготу.... Хочу посмотреть на малыша.. на пальчики, пяточки...я очень очень хочу..

Пошла я контрастный душ принимать, потом соски тереть, потом мужа насиловать..говорят все это помогает вызывать схватки...

Ээээх.... удачи мне

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да!! удачи вам!!!!

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А у вас живот и поясница болят или все глухо?
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

болят-болят!!! тренировочные схватки уже месяц полным ходом, поясница уже пару недель побаливает периодически

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
значит пора! Сил тебе и в добрый путь )) будем ждать новостей!
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку! Сразу отпишусь как только начнется! А то может еще позднее всех пойду рожать))
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
да ладно, я думала что я точно буду позже всех))
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Что в школе на физ-ре последняя стояла из-за роста,что здесь в последних рядах,всё никак отстреляться не могу)))
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
так..ждем утром сообщения "Поехала рожать!"
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Возможно,каждые 15-20 мин сильно начинает болеть поясница и живот секунд 40-минуту потом отпускает,так уже часа 2-3 наверно. Чувствую не посплю я сегодня.
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
похоже оно! Ждемс..
0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Раз уже раскрытие есть, то процесс не за горами! Удачи и побольше сил и терпения!

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! И вам скорейших и легких родов!))) вот и 9 месяцев позади!))
0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Легких родов! скоро встретитесь уже-)

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Сасибочки!)) ждем не дождемся!))
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мне тоже врач сказала, сегодня-завтра))) ждем))))))

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ааааа осталось чуть чуть!)))
0
10.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Скоро-скоро, немног терпения! легких вам!!!!
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки! Ждем!))
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Легких вам родов!
0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
10.01.2012
обменялись с мамой подарками,сижу реву... Ну все девченки,поехала рожать.

Похожие записи