Ну всё,я родила! :)
Танюшкииииииииин... Молодчинка!!!!! Поздравляю!! Ты большая молодец.
Сыночку приветик))) Здоровья Вам крепчайшкго))) Скорейшего восстановления!!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Ну не переживай... молочко на 3-4 день может прийти... а молозиво появится вот вот больше и больше)))) Ты ж тока тока родила, все успеется))
Я так рада за тебя.. Не успели поговорить, про то что пора уже- как ты уже с крошкой.
Я все так же... и не верю уже, что рожу когда то... С утра проснулась, плакала, поняла, что еще могу проходить..Не хочется стимуляции никакой...
Но может скоро рожу, надеюсь.. я думала вчера пробка вся вышла, а ночью и утром вышло два огромных куска... такое ощещение, что у меня там не пробка -а огромная затычка была)))хахаха
А ты правльно делаешь , что гордишься собой. Для меня каждая родившая- героиня. МОЛОДЕЦ мамочка Танечка))) 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово!!!!! Здоровья вам!!
Я представляю какое это счастье!!
. Поскорее бы и мне испытать!
aaaaa!!!! pozdravliau )))) kak prijatno zahodit v BB i chitat', chto nashi devochki vse chashe stanoviatsia mamami! Rastite bolshimi i zdorovimi!
Аж слезы на глаза навернулись!Так трогательно...
Поздравляю!!!Растите здоровенькими, сильными и счастливыми!!!!!!!!!!
поздравляю новоиспеченну мамочку..здоровья Вам и сыночку
танечка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровегькими, на радость мамочке и папочке!!!!!!!!!!!! и передавай нам эстафетную палочку))))
УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
ну все теперь позади....
ты молодец!!
