Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Ну всё,я родила! :)

Мама мальчика (14 лет)

Танюшкииииииииин... Молодчинка!!!!! Поздравляю!! Ты большая молодец.

Сыночку приветик))) Здоровья Вам крепчайшкго))) Скорейшего восстановления!!!!

МОЛОДЕЦ!!!

0
11.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Спит суслик мой сейчас. грудь даю,не хочет чего-то,да и молока пока нет,пару капель молозива выходит и всё(( ой а как там всё болит,роды это конечно не сексом позаниматься)) но я горжусь собой и рада,что сама родила! Как у тебя дела?есть сдвиги?
0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну не переживай... молочко на 3-4 день может прийти... а молозиво появится вот вот больше и больше)))) Ты ж тока тока родила, все успеется))

Я так рада за тебя.. Не успели поговорить, про то что пора уже- как ты уже с крошкой.

Я все так же... и не верю уже, что рожу когда то... С утра проснулась, плакала, поняла, что еще могу проходить..Не хочется стимуляции никакой...

Но может скоро рожу, надеюсь.. я думала вчера пробка вся вышла, а ночью и утром вышло два огромных куска... такое ощещение, что у меня там не пробка -а огромная затычка была)))хахаха

А ты правльно делаешь , что гордишься собой. Для меня каждая родившая- героиня. МОЛОДЕЦ мамочка Танечка))) 

0
11.01.2012
планирую беременность Ивантеевка

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же здорово!!!!! Здоровья вам!!

0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)) это такое чудо,налюбоваться не можем на нашу крошку!)) желаю тебе быстрее испытать это счастье!))
0
13.01.2012
планирую беременность Ивантеевка

Я представляю какое это счастье!!.    Поскорее бы и мне испытать!

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Поздравляю... Я тоже родила сегодня в 9.05....
0
11.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да?и тоже в это время?!:) здорово! Ну как у вас прошли роды?как и во сколько схватки начались?как впечатления?:)
0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Схватки начались днем... В роддом приехала в 6.30 утра... Я ругалась матом, кричала на весь роддом... Думала умру... Сделали надрез небольшой, швы болят, но это все фигня, по сравнению с этим мальньким чудом, которое сейчас мирно спит...
0
11.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня все точно так же было,в роддом приехали в 5.30, до эпидуралки думала сдохну от боли! Швы тоже болят и гемморой небольшой вылез,не удивительно когда тужишься как полоумная! И мой сейчас спит) такой лапочка,мы с папой налюбоваться не можем)) с кормлением только проблемы,сосать ленится,приходится постоянно тормошить.
0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Вот и у меня пару раз причмокнет и перестает сосать... Тоже тормошу его, что бы работал)))
0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

aaaaa!!!! pozdravliau )))) kak prijatno zahodit v BB i chitat', chto nashi devochki vse chashe stanoviatsia mamami! Rastite bolshimi i zdorovimi!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аж слезы на глаза навернулись!Так трогательно...

Поздравляю!!!Растите здоровенькими, сильными и счастливыми!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Брянск

танюш поздравляю!!!!!! ты молодец!!

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

 поздравляю новоиспеченну мамочку..здоровья Вам и сыночку

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
ооо, вот это скорость! поздравляю, ты молодец! здоровья всей вашей семье, а тебе лично терпения и молочка побольше! умница!
0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

танечка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровегькими, на радость мамочке и папочке!!!!!!!!!!!! и передавай нам эстафетную палочку))))

0
11.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Воронеж

undefined

0
11.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

ну все теперь позади....

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Танюш, поздравляю!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Москва

undefined

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж
поздравляю!молодец!здоровья вам!:-)
0
11.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодец))) поздравляю))

0
11.01.2012
Ну все девченки,поехала рожать. Дипрессия

Похожие записи