


С Бабушкой и тетей))




Ой, какие же вы класнючие)))) Улыбка на миллион долларов.
Мама шикарная у тебя!!
Мама шикарная у тебя!!
0
01.03.2012
Ответить
А сколько маме лет???
Моей 47))) тоже такая красотка, 15 лет спортом для себя занимается-завидую по доброму ее формам и -рельефам
Моей 47))) тоже такая красотка, 15 лет спортом для себя занимается-завидую по доброму ее формам и -рельефам
0
02.03.2012
Ответить
Моей 44,вот плюсы раннего рождения ребенка,потом как подружка выглядишь) моя тоже полжизни спортом занималась,медалей много,первые места занимала,сейчас только в бассейн ходит часто.
0
02.03.2012
Ответить
Какая же молодец, на самом деле как подружка выглядит. Ты ооочень похожа на нее.
Надо нам на мамочек ровняться...а я вот лентяйка, спортом 3-4 месяца позанимаюсь, добьюсь какого-то результата и лень потом продолжать..
Вот сейчас безумно на аквааэробику хочу, надо расписание узнать, может сестра поможет, посидит с маленьким.
Надо нам на мамочек ровняться...а я вот лентяйка, спортом 3-4 месяца позанимаюсь, добьюсь какого-то результата и лень потом продолжать..
Вот сейчас безумно на аквааэробику хочу, надо расписание узнать, может сестра поможет, посидит с маленьким.
0
02.03.2012
Ответить
Неа,на нее я не похожа)) если бы ты увидела моего папу сказала бы что я его копия)
0
02.03.2012
Ответить
смешнючий классный мальчишка))))))))))))хулиганчик мелкий на послед.фотке))))
а бабуля у вас какая молодая!!!!!!!!!!!!!!
и у нас такие же носки
0
01.03.2012
Ответить
Да,бабуля молодая,даже бабулей называться не хочет,а как в Европе требует ее по имени называть))
0
02.03.2012
Ответить
красавец какой))))))0 а где такие носочки или пинеточки купили??? просто прелесть
0
01.03.2012
Ответить


Бабуле респект!
