Войти
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Предновогоднее настроение)фото

здооооорово....я б наверно тоже в такой обстановке не депрессировала...надо надо ставить елку....хоть малююсенькую...а то настроение совсем минорное(((

а вот эти звездочки светящиеся...это что? вообще крутотень

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А чего дипрессуешь?? А елку обязательно надо,хоть маленькую,но надо! А это ночник-проектор chicco)
0
19.12.2012

да не знаю...как то грусТно....сама не знаю почему..может потому что давно на улице не была...мы зубья отращиваем

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Знакомая ситуация,токо мы сопли на локоть наматываем уже недели две!))
0
19.12.2012
taina
сынулик, 18 лет 11 месяцев Брянск

ой какие вы уже взрослые совсем стали!!!!! красавчик растет!!! и елочка у вас замечательная!

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))Сама не успела оглянуться,а уж скоро год будет!)) изначально елку не хотели ставить,муж хотел живую,но с малышом это опасно,вчера все-таки купила маленькую искуственную,а то какой новый год без елки?!))
0
19.12.2012
taina
сынулик, 18 лет 11 месяцев Брянск

конечно! правильно, что поставили!!! какой же новый год и без елки....мы вот тоже поставили аж 17 числа...некоторые мне сказали,зачем же так рано...будет мол у углу пылится....а по мне так наоборот,чем раньше,тем лучше...сразу на душе как то хорошо становится....праздничное настроение!!!

0
20.12.2012

Мальчик красавчик ! Интересные фотки получились- елка и палатка - как в лесу ! На третьей вообще круто - как турист с фотиком .

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) кстати да,а я и не заметила что так сюжетно получилось))
0
19.12.2012

У меня кстати в этом году тоже такое настроение новогоднее, давно такого не было. И день рождения сына жду и готовлюсь к нему с радостью, как в детстве))))

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
меня сейчас даже мороз радует,который я всегда боялась и не любила)
0
19.12.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Модник какой )

Елочка красивая! И подоконник такой большой! Мечта! )

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) подоконник наше любимое место!)
0
19.12.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Ух ты такие позитивные фоточки))Малыш моднявый))

0
21.12.2012
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва

такой волшебный малыш)))

0
19.12.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)
0
19.12.2012
Продаю новую JETEM HOLIDAY(ПРОДАНА!) (неформат) КОЛЯСОЧНЫЙ МАНЬЯК!

Похожие записи