Вчера прилетела с Тенерифе,привезла оттуда мужу кроссовки из белой кожи Hugo Boss 44 размера,оказались большие,а ведь изначально правильно купила 43 р,так нет свекровь сгоношила что малы будут,пошла поменяла на 44 р,в итоге большие на размер! Идут в размер,качество потрясающие,мягкая белая кожа,резиновая подошва,не стопчется,сделано кстати в Германии,ой девочки я от обиды всю ночь не спала,даже всплакнула как жалко,так хотела чтобы он их носил,такие они красивые,аккуратные,сделаны так качественно. В общем продаю,покупала за 200 евро,у нас я уверена они дороже стоят,продаю за 8000,берите не пожалеете. 
