Сколько вы уже прибавили в весе и какая ОЖ?
У меня рост 160, а у тебя? У меня тоже с учетом одежды,там иначе не взвесишься))
Уже чуток видно. Если раньше живота не было, то сейчас чуток появился уже, но под одеждой особо не видно наверное)
У меня оно как-будто я наелась) так хочется быстрее уже октябрь,не люблю я ходить беременной,для меня это не самое чудесное время,особенно конец срока. И в зал быстрее хочется вернуться)
Думаю это норм, так как читала, что грудь, матка, воды, малыш, расширенные вены (кровоток увеличенный) вот тут минимум 3 кг для такого срока. А +1 кг в наедании, это мелочь)
По моему 18-20 недель норма набора веса 3,5 — 6 кг.
У меня грудь такое ощущение только килограмма 2 весит,из 2 уже почти в 4 превратилась))
по моим весам с начала Б тоже +4кг, а по подсчетам ЖК +2,1кг с момента постановки на учет. Для меня это тоже много, тяжело даже как то. Хочу устраивать разгрузы на твороге/овощах.
Я тоже накупила много свежей морковки,огурчиков,помидоров,кисломолочки,налегаю на все это и каши на воде по утрам,иногда пару вареных яиц с утра.


вставала на учет 54,200. Потом скинула до 53,200.
Если считать с самого маленького веса, то 2800. сегодня ровно 20 недель.
Сказали сейчас можно прибавлять по норме 400 грамм в неделю
Как был вес 60,4 так и не прибавился (к счастью). Вчера была у врача. Пузо — не знаю. Огромное как бегемот.