
А какой у вас сейчас животик?))
у меня побольше пузик,особенно к вечеру))) а у Вас еще и вторая беременность,так что вообще масенький кажется)
С первым по моему больше был,так как я ела все что не приколочено, а сейчас стараюсь себя сдерживать от необдуманных и ненужных перекусов,не ем ничего вредного,хочу после родов быстрее в форму прийти,хотя с первым через полгода уже в форме была,но как говорится время меняет,мы стареем,а не молодеем,уже кожа не такая эластичная,поэтому лучше профилактика,чем лечение))
вот хорошо,когда уже опыт есть))) можно проанализировать "ошибочки" с питанием))) а я ем без перерывов,уже +6 кг.... со вчерашнего дня зареклась есть после 7))
Да,особенно если у кого есть расположеноность или генетика не идеальная в плане фигуры то конечно надо следить.
стройная очень,я вот тоже худенькая,но у меня намного больше и то на работе достают все со словами,что живота у меня совсем не видно,надоели уже))специалисты нашлись))
такой просто микропуз, класс)
у меня уже внушительная дынька такая на 21-й неделе..