Шла 41 неделя,первых 2 детей я бы уже родила,оба родились в 40 недель и 4 дня. А этот парень вообще не собирается. Чувствую себя прекрасно ттт,иногда даже забываю что беременная и что у меня есть живот. Сегодня окна намыла,уборку сделала,на степпере походила,потянулась и даже рискнула встала на мостик... раз так 20 😂 думаю может это поспособствует его скорому выходу) 