Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Звенигород

Другая беременность

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня с васькой уреплазма была фигня это все оч часто у б бывает она в норме тоже есть просто при б снижаеться иммунитет всякие дисбактереозы вот и вылазит))

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а ты ее лечила?

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет патом через мес ее уже не было)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

круто! вот бы и мне так)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ты как срок лечить подойдет еще раз мазок перездай я так и сделала)в 20 неделек)

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

обязательно. Спасибо, Микунь, я и не думала, что она рассосаться может)

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, Ленок, и у меня все по другому ((( не кажется, это потому что наши первые совсем ещё малявочки. Уже вот 4 месяца практически, а я и беременной себя не чувствую и с животом себя не представляю совсем, даже не хочется. чтобы он вырос побыстрее, как в первую )))  А ещё очень боюсь, ,что не смогу уделять времени всем одинаково, кого-то придется ущемлять (( с Димой я все 24 часа в сутки была, а тут надо будет как-то  делить себя...

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Тань, вот и у меня так же, на эту беременность не остается ни времени, ни эмоций. Конечно же с двумя детьми, уже будет не так как с одним, но я думаю по-любому все будут счастливы, и старшие наши тоже)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

надеюсь на это )))) но мне как-то сложно перестротиться. Я так впала в материнство, думая, что вот-вот скоро он подрастет и все! моя миссия на этом закончится, смогу вздохнуть, спокойно выйти  на работу и т.д., а теперь это затянется ещё на неопределенное время, и опять новые страхи, мысли, паника....но это все потом, а сейчас я даже щевелений уже не жду, как несколько раз почувствовала и успокоилась, хорошо если перед сном ещё полежу, подержусь за живот,а бывает, что и усну..

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну теперь то мы мамаши с опытом))))) будем спокойными как Мэри Попинс))))

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

ешь,  пей,  жуй орбит

раслабляйся  отдыхай, лялька родиться этого не будет))

вот тебе пинок 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

))))) именно этого мне не хватало, супер)))

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

ну, и у меня почти так же, но я не скажу, что я равнодушнее... скорее просто спокойнее... пуз наглаживаю только вечером) улягусь на диван и глажу, а малявка подпинывает) недавно так здорово перестукивались) а так более осознанно подхожу к Б, кушаю не так как с первым))) с ним ела все подряд)) сейчас же по часам, не хочу +20 кг)))) единственное, что меня напрягает это то, что я в 11 недель пила антибиотик... когда только ангина началась.... но радует то, что зарубила ее сразу... так то она у меня в жуткой форме всегда проходит.. но Г моя говорит, что ничего страшного нет в том, что пила антибиотик, такой назначают при Б..... но все равно опасаюсь....

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

уже шевелюшки чувствуешь - прикольно!!! А я пока не пойму, вроде есть а может и в кишках булькает))) Я тоже в ту беременность лопала как слон, сейчас стараюсь в руках себя держать, вдруг разнесет потом, всякое ж бывает) Да и как-то летом проще не жрать) Про антибиоткики даже голову не забивай себе, тебе бы сильные не значили, так что фигня все)

0
17.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

ну да, и Г меня успокоила, говорит не страшно) ТАК мне хоцца не внеплановое узи!!!!!!!! сил нет, на плановое на 7е августа записана.. может рвануть на этих выходных в платную клинику)) до того узи долго)) а потом и на плановое сходить... для ЖК))))) очень хочу знать, кто в домике живет)))))

0
18.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Я думаю, что моя вторая беременность будет очень сильно отличаться от первой. просто не будет времени на то чтоб себе баловать так как в первую. Все время первый ребенок занимать будет)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

почему-то не только время, но и эмоции первому посвещаются)

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

я вот уже жалею что так торопилась в первый раз... не наслаждалась каждой секундочкой и во время Б, и в первые месяца после родов.... Ведь этого больше не повторится. Все все будет по другому(

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну значит, в следующий раз у тебя будет все более трогательно)

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
У меня вторая Б тоже была как бы между прочим, в заботах о старшем месяцы пролетали незаметно и мысли с элементами чувства вины были... Думала неужели я второго буду меньше любить... А как родился второй, я поняла что любовь не делится, а только умножается. Сейчас жизни своей без второго не представляю, обоих люблю безумно.
0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

это ты верно подметила - как бы между прочим) Оказывается, не одна я такая)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Да я вторую беременнось тоже как-то"пропустила" и вообще думала как я смогу еще любить другого малыша.Как только я его увидела забыла обо всем.Иногда даже совесть мучает,что как-то неуделяла своему состоянию должного внимания.Люблю их обоих безумно одинаково.Думаю у тебя все это временно,расслабся и наслаждайся ведь у тебя там маленькая жизнь.

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

стыдно признаться, но я тоже думаю, как же я смогу еще кого то любить ТАК как дочку) Буду стараться наслаждаться, спасибо)

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне все подруги говорили-у которых 2 детей-насладждайся 1 беременностью-на вторую не будет не времени -ни эмоций!!
Не переживай-я так понимаю-так у многих) 

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

права твоя подруга, эмоций мало) а я думала я одна такая, успокоила прям

0
18.06.2012
Пороть меня некому.... Отказались от моря....

Похожие записи