С Полюськой все по-другому было. Более трогательно что ли. Я тогда о своем состоянии 25 часов в сутки думала. А сейчас вообще забываю, не разговариваю с малышом, не пою, не слушаю красивую музыку, не прислушиваюсь ежеминутно к своим ощущениям, живот не наглаживаю по полчаса. Прям как-то обидно за малявочку.... Ведь это же МОЙ ребеночек, такой же как и Полина, я должна их одинаково любить, хотеть, ждать. Помню с Полюськой, когда животом еще и не пахло, я просто крушила магазины для беременных. Надую пузо и хожу довольная вдоль рядов со шмотками для будущих мам, как же я мечтала об этих брюках с резинками для живота)))) А сегодня пыталась натянуть на себя шорты, в которые в обычном то состоянии влазию только три дня не жрамши, хочу подольше в "худых" шмотках походить. С шортами, кстати провал вышел) Я и на учет еще не встала, делаю конечно все узи, скрининги, анализы вот сдала. Уреаплазма нарисовалась.... Паника, слезы, дрожь в коленках.... Мужу долю подозрений выдала. И что? Сразу к врачу побежала? Не фига.... Начиталась интернета, поговорила с подругой, которая прошла через это. И решила еще пока повременить с учетом. Все равно зараза эта лечится только после 20 недели, да и буду ли я пить антибиотики - не уверена. Конечно же буду с врачом вопрос решать, и скорее не с одним. Но пока не тороплюсь) На сегодняшний день большую часть моих мыслей (практически все) Полина занимает.
Конечно же я жду встречи со своей изюминкой, очень хочу знать кто там растет, молюсь, что бы родился здоровым. Но все равно все не так как то.... А может мне просто хорошего пинка не хватает) Отвести, чтоль кто-нибудь)
ешь,
пей,
жуй орбит
отдыхай, лялька родиться этого не будет))