Куплю замшевые ботфорты 35 размера(либо 36 маломерку) на устойчивом каблуке(не шпилька) или танкетке,новые либо в очень хорошем состоянии.
типа таких либо на каблуке(не шпилька),цвет рассмотрю любой.

Куплю замшевые ботфорты 35 размера(либо 36 маломерку) на устойчивом каблуке(не шпилька) или танкетке,новые либо в очень хорошем состоянии.
типа таких либо на каблуке(не шпилька),цвет рассмотрю любой.

Сегодня одела свои сапожки.....И они мне малы
Я их не носила в прошлом году,ну как-то не айс с коляской,а сейчас вот хочется со своей красоткой быть модной мамочкой....так вот они новые практически....Купила до беременности ,теперь уже не могу влезть.Это осень.Очень классные....Если интересно,сделаю фото....Отдать готова за 800 р,просто,чтобы зря не лежали,а хоть кому-то были в радость))))
Фото в студию!))) они замшевые?
Так они на плоской подошве,а я танкетку хочу или устойчивый каблук(