Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Киев

ссылочка о прививках

Мама мальчика (16 лет) Киев
Кстати, нам советовали день до и в день прививки вставить свечку Вибуркола - легче переноситься прививка
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибо за информацию!
0
15.02.2011
золотое время) инь-янь

Похожие записи