Ирочка Данечка Киев открытие сегодня в 6 утра Данька нашел у себя...... НОЖКИ, тадам :))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Киев молодей Даничка 0 22.03.2011 Ответить Ирочка Киев :)))) Викуся, как вы там? не пишешь совсем.. 0 22.03.2011 Ответить Виктория Киев мы отлично))). я читаю все, а писать как то не пишется 0 22.03.2011 Ответить Ярослава Киев классно! молодец Даня! с новой умелкой вас 0 22.03.2011 Ответить Ирочка Киев спасибо)) 0 22.03.2011 Ответить 9l_LOVE Киев вот это дааа!! а что будет дальше?:))) 0 22.03.2011 Ответить Ирочка Киев гыыы))))) ой, что будет дальше) 0 22.03.2011 Ответить Marina Киев Ого) 0 22.03.2011 Ответить 4 месяца) сходили к педиатру) 4 мес. Похожие записи Закрывая зимне-новогоднюю тему-4. Открытие закрытия открытие.... Слипы с открытыми ножками Ах, эти ножки! Голосование открыто! Открытие) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027