Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Киев

очередной поход к педиатру, 6 мес.

Мама девочки (15 лет) Киев

прям как мы))), девка наша в 6 весила ровно 10 кг и 72 см. Врач сказала что она как годовалые ребенок).

А инфанрикс Гекса, что за чудо? Именно Гекса?

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

сама только сегодня узнала:

Инфанрикс - коклюш, дифтерия, столбняк

Инфанрикс IPV - коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит

Инфанрикс Гекса - коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная палочка + гепатит В

Пентаксим - коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная палочка

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
аха) во как. Буду знать, спасибо. Ну понятно почему нам говорили делать инфанрикс ипв, как лучший вариант. Мы сделали инфанрикс. Если ты не собиралась делать гепатит, то лучше подожди не делай Гексу эту.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

мы решили в Добробуте делать Пентаксим, 850 гривен, правда.

а ждать.. у нас в районе эпидемия коклюша в одной школе + вчера 7месячный ребенок заболел(( + все лето вакцин точно не будет, сказали

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
я делала за 300 инфанрикс, ко мне правда домой приезжали мой педиатр и мед сестра в холодильнике привезла вакцину, она с поликлиники которая на харьковском. Может дать номер.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

так у них кроме инфанрикса есть другие вакцины? тебе что-то еще предлагали?

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
нет, так как я именно инфанрикс хотела. Н/а сколько знаю он легче переносится чем пентаксим, или не так?
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
я читала хорошие отзывы и о той, и о другой вакцине. нам уже не стоит, думаю, простой инфанрикс делать, ведь пентаксим - 5 составляющих, а в нем - всего 3. спасибо большое за предложение!
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
а что еще дополнительно в пентаксиме?
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

я ж написала выше :) полиомиелит и гемофильная палочка)

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
ой, не увидела)
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
ого!!!! Богатирь однако!!!! 10 кг????? мы столько в годик весим!!!! и рост у нас 76 сейчас, а сколько родился то????
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
родился 3650 и 56 см. ага, мы с мужем - доходяги, а сын зато.. :))))
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
я Настю родила 3600 и 52! а врачи что говорят, это нормально что он так сильно набирает??? просто он должен в пол года только удвоить вес, а к году утроить, а вы уже утроили!
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, врачи говорят, что все ок + на сахар сдали кровь, все в порядке. я сама переживала, но он стал меньше набирать последние 2 месяца, как только "овощной" период закончился, сейчас он намного активнее, и меньше набирает + уже ж прикорм.
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков

Ого, какие вы тяжеленькие ))) Молодцы! 

Рекомендации по прикорму правда странные. Это вам в районной поликлинике советовали?

0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
ага, где ж еще. злая я на них, ничего путного от них не дождешься(((((( изучаю твои записки по прикорму!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Богатырь! Назарка в 6 месяцев 7450 весил. Но мы и ростом ниже гораздо. Если сейчас 65 см есть, и то хорошо.
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
все хорошо! все разные, все хорошие :)
0
20.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ну ничего себе, какие вы богатыри!
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
ага, есть такое дело..)
0
17.05.2011
прикорм урррааааа!

Похожие записи