10 кг (+500 г - УРРРРРРРРРА!!!!!!! мы мало набрали), 73 см (+2 см)
2 нижних зЮба на подходе.
сказали через 2 недели начать давать гречневую, а потом овсяную кашу, а к концу месяца - творог и кефир. странные рекомендации, как по мне.. с таким весом каши можно отложить на месяц, и какой творог в 6 месяцев-то??!
2ую прививку мы так и не сделали все еще, вакцины нет.. есть только Инфанрикс Гекса (первая у нас Пентаксим). совета не дождалась, а лишь "думай, Ира, решай". видимо, чтоб снять с себя ответственность.. пофигизм такой, грустно(
кстати, сдали ж кровь на сахар, в норме, слава Богу!!