Войти

Наш режим дня и питания

Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Чего-то я со снами вашими не разобралась. Первый раз спит аж 3 часа? Класс! А ночной сон - ты ошиблась, наверное, не пол часа же спит ))
0
01.06.2011
исправила, чтоб понятнее было. получается, 2 сна примерно по 2-3 часа.
0
01.06.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Молодец Даниил! У нас обычно сон не больше 40 минут днем. И таких всего два тоже. ((
0
01.06.2011
но вы ж не в 12 ночи ложитесь при этом? он у меня на балконе спит так хорошо, дома тоже не спит долго
0
01.06.2011
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ночной сон у нас нормальный. ТТТ

А днем не зависитт от того, где спать, спит мало...

0
01.06.2011
прививка №2

Похожие записи