Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Киев

ля-ля-ля))

Мама мальчика (17 лет) Киев

здорово!! я помню эти эмоции)))) Ир, я  в первый вечер, когда мы перехали  пищала от счастья! пищала - в прямом смысле слова!:)

Фотки хочется :)

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
даааа, здорово :)))))))) фотки будут, но попозже))) когда уже все закончим, чтоб в комплексе показать, а то тут недоделки, там недоделки..
0
06.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

:))) и так всем говорила, когда только переехали, и все просили фотки))))

и до сих пор ниче не показала)))) потому что до сих пор недоделки...

0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
оо! точно! у тебя ж просто картинка с сайта.. ну значит, ты сначала показываешь, а потом я :)) будет честно))
0
06.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
 мне еще духовка , вытяжка  и посудомойка остались))
0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Конечно, тогда точно ты первая, а потом мы с Ирой!!!!!! У меня вот пол в гостинной заливают, показать?)))))))))))))))
Посудомойка - мечта, у нас нет места для нееimage
0
07.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да я все могу показать:) В принципе:) Да и так на моих фотках много видно.

А еще могу в гости пригласить, лично посмотреть:)

0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
я согласна ;)))))))
0
07.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
супер)) Девочки, я принимаю практически в любой день))) приезжайте!
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Наташик, а ты от метро далеко живешь??
0
10.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
ага:) 15 мин  маршруткой от Героев Днепра:)
0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
и я столько же - но не считаю, что это далеко)))
0
11.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну я тоже не считаю:)))) но все же не очень близко. Мы в Вышгороде:)
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, я знаю :) мы его проезжали недавно, когда в яхт-клуб ехали на Киевское море. мы-таки были с Данькой на той яхте ;)))
0
11.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

 Как ты себя чувствовала там?

Кстати, а вы где живете?

0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

как ни странно, все было супер! в машине укачивает сильнее. правда, вот Данька там целый день спал)) как и в машине)

а мы пока на Теремках у родителей, а вообще на Лесной переедем, как только закончим ремонт у себя.

0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
и я согласна!!!!! Ира, собирайся!
А потом к Ире, а потом ко мне после рождения малышки!
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Ирочка, очень рада за тебя, главное чтоб хозяйке кухня нравилась)))))))))))). Мы с пятницы уже на квартире, все на голове, вещи еще разложить толком нельзя, вторая комната не готова, пыль постоянно оседаетimage. Зато уже кроватку собрали в спальне, ждемс)))))) 
0
06.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Юлек, пыль еще долго оседать будет. У нас очиститель воздуха первые дня 4 работал на всю мощность, как одурелый. А у Илюши началась аллергия на эту пыль(((((

Так что хорошо, что немножко заранее переехали, чтобы она утряслась до появления малявки. Ей же дышать этим

0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Да, Наташ, я ж заранее и хотела, чтоб хоть немного в приличный вид все привести до появления Маси. Вчера врач мне сказала, что еще недельку гуляю, так что еще немного времени даже есть))))
0
06.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Это хорошо:)

Юль, а твои фотки когда будут? Ну, хоть на полглазка)))) хоть одну штучку в личку? image

0
06.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
Ната, найду фотик и обязательно сделаю)))))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибочки, Юльчик!!! видишь, как хорошо, что еще ждешь - все успеешь, все, что ни делается - все к лучшему!! по выписке явно не до того будет..
0
06.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
класс!!!!! кухня это самая главная комната в квартире!!! надеюсь в следующем году тоже буду себе кухню выбирать!!:))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
ага, это точно!! будешь, обязательно будешь!!)))
0
06.07.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
я за тебя очень рада))), поскорей бы вам туда переехать!!!
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибо :))) не говори, сама уже недождусь) надеюсь, до конца месяца это свершится, наконец.
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Здорово! Так рада за тебя! Сама вспомнила, как радовалась своей новой кухне... )))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
спасибочки :))))))))))))
0
06.07.2011
чтоб не забыть.. говорилки

Похожие записи