Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

йех..

Мама мальчика (17 лет) Киев

Ир... это слишком... ты что... во первых клизму не каждый ребенок даст сделать... а во вторых 38 - это не критичная температура. Я думаю, что до 39 спокойно можно обойтись Панадолом или Нурофеном

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

я в шоке просто от такого назначения...я бы сама не давала такого, просто решила лишний раз переспросить.. капец, короче

0
17.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

не, Ир... ладно клизма безвредная...хотя  неприятная... но хачем этот коктейль из таблеток?... у нас это идет в ход, когда сиропы не помогают

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

согласна! а тут спокойно сбивается температура, ребенок кушает, играет, не вялый..

0
17.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

в общем, врачей случаем, но выводы делаем сами))) выздоравливайте!

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краков

Ай, Данюша, выздоравливай, зайка! Ир. держись! 

Про назначение: клизму не надо и пилюли тоже нафиг. Это слишком.

Лучше не укрывать ночью или укрыть тонкой простынкой, чтобы не жарко было.

Выздоравливайте, малыши!  

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо, Наташ! 

0
17.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

выздоравливайте :(( мы тоже переболели, но у нас на третий день темпа спала и больше не поднималась. Правда был кашель. Мне говорили, что до 38,5 вообще не нужно ее сбивать, это как раз самый пик, когда организм сам вырабатывает антитела и борется.. Смотри по ребенку, главное лечи горло, а не симптомы.

А еще.. обычно на горло температура выше 39, а тут ниже.. не знаю.. 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо за советы, Тамил!!!! 

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
Жесткое назначение. Анальгин такая отрава для сердца и желудка, что его даже взрослым уже не назначают. Вашему врачу лет 80, чтоли. Нам при темп и горле назн вибуркол, а в горло хлорфиллипт масло. Про клизму вообще жесть
0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

вот и я в шоке от таких назначений!!!! при чем была довольна молодая барышня до 30.. ппц. да, в горло хлорфиллипт тоже прописали. спасибо!

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

ой-ой-ой.. Выздоравливайте побыстрее!!! про назначения ничего не скажу:((

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо, Валюш! вроде бы идем на поправку, ттт!

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ир, не знаю ответ на твой вопрос ( Могу только искренне пожелать скорейшего выздоровления!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо большое!!!! 

0
17.03.2012
последние известия мой второй заказ :)

Похожие записи