Войти

это какой-то кошмар..

Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Как же плохо, когда деть болеет (((( Скорейшего выздоровления Дане!!! А как ты себя чувствуешь? Я уже, мягко говоря, подустала от живота, а еще месяц целый...

0
02.11.2012

спасибо! да, с одной стороны, каждый раз что-то новое у нас, с другой, радует, что каждый раз Даня быстро вычухивается, ттт! 

я пока очень даже хорошо! ттт! тяжести вообще не чувствую, но думаю, все прелести не за горами!!! Держись, Ирчик!!!! не целый месяц, а всего месяц!!! и начнется)))) новая счастливая жизнь)))))))))) уже так скоро, здорово!!!

0
03.11.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев
Не терпиться уже свою шилопопку на руки взять, да и родов побаиваюсь, скорее бы пережить, а то ожидание пугает больше, чем событие :-)
0
04.11.2012

это точно!!! аа, у тебя уже 36 недель! уже таааааак скоро все случится!

0
05.11.2012
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Ириш, чем ближе, тем кажется, что дольше ждать - очень тяжело как-то мне эта беременность в конце дается ((

0
05.11.2012

тогда ты просто забудь о том, что скоро, и думай, что еще оооочень долго ждать - еще ж цееееееелый месяц, попробуй переключиться, и оно бах и наступит нежданно-негаданно! :)

0
05.11.2012
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев

бедняжка Даня... Выздоравливайте!!

0
02.11.2012

спасибо!

0
02.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Выздоравливайте скорее!!
0
02.11.2012

спасибо!

0
02.11.2012
:) ура-ура!

Похожие записи