Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Киев

это какой-то кошмар..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Как же плохо, когда деть болеет (((( Скорейшего выздоровления Дане!!! А как ты себя чувствуешь? Я уже, мягко говоря, подустала от живота, а еще месяц целый...

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо! да, с одной стороны, каждый раз что-то новое у нас, с другой, радует, что каждый раз Даня быстро вычухивается, ттт! 

я пока очень даже хорошо! ттт! тяжести вообще не чувствую, но думаю, все прелести не за горами!!! Держись, Ирчик!!!! не целый месяц, а всего месяц!!! и начнется)))) новая счастливая жизнь)))))))))) уже так скоро, здорово!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Не терпиться уже свою шилопопку на руки взять, да и родов побаиваюсь, скорее бы пережить, а то ожидание пугает больше, чем событие :-)
0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

это точно!!! аа, у тебя уже 36 недель! уже таааааак скоро все случится!

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Ириш, чем ближе, тем кажется, что дольше ждать - очень тяжело как-то мне эта беременность в конце дается ((

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

тогда ты просто забудь о том, что скоро, и думай, что еще оооочень долго ждать - еще ж цееееееелый месяц, попробуй переключиться, и оно бах и наступит нежданно-негаданно! :)

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

бедняжка Даня... Выздоравливайте!!

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо!

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
Выздоравливайте скорее!!
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

спасибо!

0
02.11.2012
:) ура-ура!

Похожие записи