Даня снова болеет((( и это через неделю после выздоровления.........
все началось с жесткого дыхания и постоянного сухого кашля, а сегодня у нас целый день температура....
были в Охматдете у пульмонолога, с одной стороны, она меня успокоила, что все не так страшно, антибиотик не нужно, о госпитализации тоже речь не идет, что особо сильной одышки она не слышит и бронхита нет.
это скорее всего реакция на вирус, т.к. температура и немножечко красное горло, и что кашляет он больше горлом, а не от одышки..
а с другой, я вижу, как он мучается, что ему тяжело дышать, как он закашливается и не может даже говорить, а я ничем помочь не могу(((((( мне кажется, я бы уже тонну лекарств ему дала, лишь бы помогло((( и ингалятор так не спасает, как обычно(
короче, я в ауте............
завтра брату 18, пеку пироги, надеюсь, полегчает, и мы поздравим..