Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Киев

Это 100% про меня)))

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Это про Всех)))) единственный минус, что мозг не отключается и ты все равно головой с ребенком, нервничаешь и хочешь быстрей домой

0
11.04.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

и про меня тоже

0
12.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Киев

100 % )))))

0
14.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

О даааа!

0
12.04.2013
Хлебопечка Наконец-то сделали прививку Дане.