Войти

2й зуб и врачи

Nastik
Илья, 15 лет 10 месяцевСоломия, 10 лет 9 месяцев Киев

Ирочка, как быстро детки растут...))) пропустила первый зуб Ваш, так что поздравляю со вторым! Здоровья малышонку!

0
26.07.2013
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев

Тима молодец! А невролог в Беби конечно интересная женщина)))

0
26.07.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Вот и отлично! У нас тоже все не так было в Бэби, а в Добробут поехали, все отлично) 
0
25.07.2013
1й зуб ура!

Похожие записи