Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Киев

2й зуб и врачи

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ирочка, как быстро детки растут...))) пропустила первый зуб Ваш, так что поздравляю со вторым! Здоровья малышонку!

0
26.07.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Тима молодец! А невролог в Беби конечно интересная женщина)))

0
26.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Вот и отлично! У нас тоже все не так было в Бэби, а в Добробут поехали, все отлично) 
0
25.07.2013
1й зуб ура!

Похожие записи