в тот вторник у сына днем поднялась температура 38,6, сбивала Нурофеном. в среду тоже была и к вечеру до 39.5 поднималась вызывали скорую.и на след. день высокая (поднималась до 38,2). потом начало сходить и вот с пятницы с дня все время колеблется 36,8 и до 37,2.в основном 37,1. врач дала направление на анализ крови и мочи. а мне так страшно, она каждый раз приходя спрашивала какое узи почек, оно у нас нормальное было, хотя делали в 1 месяц). вот теперь боюсь а вдруг почки?это что в больницу кладут? а может быть просто такой хвостик от температуры держатся?сын тьфу тьфу тьфу нормально себя ведет как обычно
P.S.соплей кашля не было. только температура