Кто нибудь в курсе может,может мужья,может знакомые так делали.
муж купил машину мечты,вроде все нормально,у знакомого такая же,тот все рассказал про нее и естественно про транспортный налог...16тысяч,ну подумали ладно.но знакомый видимо забыл сказать что у него или по документам проведено так что лошадок меньше или еще там что то.в итоге у нас 252лошади - 38тысяч транспортный налог,муж конечно опечалился,для нас как бы это большая сумма для налога,нам реально уже откладывать каждый месяц придется начиная с мая.
есть ли те кто с 252 лошадок уменьшал хотя бы от 200-250.(как раз получится в 2 раза меньше платить)сколько будет это все стоить?
машина не на учете пока,стоит на транзитах,муж отогнал сразу на ремонт косяки убирать