доберусь я до них уже когда-нибудь....
Мама мальчика (16 лет)
Рига
)) у меня тоже схема этих сапожек давно захомячена, никак не доберусь
0
06.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
))) такая же беда ))) вот очередной раз наткнулась, маленький пинок себе )))
0
06.02.2013
Ответить