Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Сасово

полные варианты

Мама мальчика (14 лет) Смоленск

а еще это: собака на сене (сама не есть и другим не дает)

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

да-да))) еще "на фига козе баян (она и так веселая) "

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

а есть ещё такое-"В здором теле-здоровый дух (большая редкость)".

0
23.02.2013
когда родился ваш? ищу узор к шапочке

Похожие записи