Куплю НОВЫЙ слитный пуховый комбинезон на мальчика 86 см. Nels, Borelli и тд. Бренды - монклер, манудичи тоже с удовольствием рассмотрю.
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы продаём Ману.Б.У. но он в идеальном состояние
Следов носки нет.
На мальчика подойдёт.Расцветка черничная с белыми снежинками и мишками
На рост 86 будет с не большим запасом
0
01.07.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
спасибо большое за предложение, но нужен новый
0
01.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Москва
0
10.07.2013
Ответить