Войти
планирую беременность Москва

ШОК или подарок судьбы)))

Мама мальчика (18 лет) Отрадный

Конечно это подарок судьбы, очень рада за вас)) Можно пожелать только легкой беременности и здорового малыша!!!

0
29.03.2020
планирую беременность Москва

Конечно страх повторения очень велик, в прошлый раз хгч тоже рос, и врач радовался вместе со мной, но потом увы

0
29.03.2020
Мама мальчика (18 лет) Отрадный

Все будет хорошо🙏🏻

0
29.03.2020
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

поздравляяяяю!

0
30.03.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

0
30.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю

0
29.03.2020
нужна помощь в фотошопе) Опять повторение......

Похожие записи