ТАТЬЯНА ГРАЧЕВА → Володарский гулять или нет????????? привет всем!!!!!!!! скажите, а можно ли при такой температуре гулять с 2х месячном ребенком?
ТАТЬЯНА ГРАЧЕВА → Володарский грустно очень язык мой, враг мой!!!!!!!! Сказала не подумав........... и обидела мужа!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ И СВОИМ ЯЗЫКОМ!!!!!!
ТАТЬЯНА ГРАЧЕВА → Володарский хочу морожнова, хочу пирожнова )))))))))))))))))))) привет!!! очень очень хочу мороженное!!! не знаю можно или нет!!!??? доче скоро 2 месяца, на ГВ.