14 лет

Почти готова))

мой дневник читай)) у мну все оптимичтично)) неделю впахиваю на ремонте и все ок!))) Лен, рано нам еще) погоди))
11.07.2010
вот и у меня бывает так. как нахлынет мысля,как попрёт её развитие в моей неуёмной голове.. Жуть)) И пакетики на готове вобщем-то и сама приготовлюсь) а ведь ещё не время. image
11.07.2010
А что вы в тревожные пакеты собираете? В родилку кроме воды, тапок и телефона ничего не пропускают. После родов в каждой больнице свои правила, говорят что в некоторые даже книгу не разришают.... Ну а на выписку понятно, лучше заранее все приготовить самой для малыша и для себя.  На самом деле страшновато хоть и не в первый раз, а все таки, все ждем..
11.07.2010
Ой, у нас на курсах целый список дали)) Конечно, фотик или тапочки с бубончиками)), говорят не разрешают, ну а прокладки, мыло, салфетки, памперсы, станок одноразовый, халат ,4 сорочки(?!!),5 трусов)), мазь Д Пантенол, мыльно-рыльное)), посуду, гигиеническую помаду( если губы сохнут), короче к тому что рекомендуют я ещё подкорректировала своё.Сейчас ведь в наших роддомах ничего даром не дадут))
11.07.2010
mne vrach vchera skazala lalka bolshaia,zavtra poslednee yzi.,myj rabotaet v avialiniax postoyano letaet,mame vizy doljni otkrit v nachale avgysta doljna priletet,a tak govorit chto kogda ona priletit ya yje razrajys.,no ya bi ne xotela odna bez myja i mami,.no ot mena nichego ne zavisit kak matyshka priroda raspredilitsa tak i bydet,esli vot vot znachit tak tamy i bit.,no ochen boys eche vchera na akskyrsiy v bolnicy xodila brrrr,ne lybly bolnicy.Y mena toje to v yaishnikak kolnet ,to poyasnicy tanit,to jivotik kameneet tak chto y vsex y nas podgotovka.
11.07.2010
Везёт тебе -мама приедет! хех... так здорово! а моя хочет приехать, но говорит не обещаю(( НО и то ближе к сентябрю, когда сынуля уже подрастёт и у нас ещё не так холодно будет)) как никак Сибирь))
11.07.2010
Да это точно страшновато уже сама биюся что то тоже думаю пора покетики собирать 
11.07.2010
на сайтах пишут, пакеты должны быть собраны за 2-3 недели до ПДР)) Конечно, пора уже))
11.07.2010
Я пока ничего не собираю.Решила:главное тапки, вода, телефон. Остальное все привезут. Хоть 10 раз пускай ездят , а все привезут. Не только мне же одной мучения и неприятности. Вот такая я вредная и недисциплинированная!
11.07.2010
хи-хи)) тоже верно)) Но всё же лучше самой, мужики они вечно что нибудь не так сделают)) Или купят(вернее им всучат) самое дорогое!!! некоторые ещё вот сами не покупают, но готовят списки, где ВСЁ можно купить)) А то самой сейчас и ходить-то опасно(( и тяжело, особенно в больших городах и в жару((
11.07.2010
Нееее, я на своего надеюсь сделает все так как скажу. Прежде чем купить звонит, советуется.
11.07.2010
Ой, это хорошо что заранее тревожные пакеты собираете, я вот в 38 недель бегала по квартире с подтекающими водами и кидала в пакет все подрядimage. До родов за три дня каждый вечер были схватки приличные такие, а ребенок шевелился как обычно, только во время родов доча решила притихнуть.
11.07.2010
Вот видишь, у всех индивидуально)) А собрала, потому что близких здесь нет(( мама и сестрёнка в Башкирии, свекровь там же, да и старая она уже)) вся надежда только на себя, ну и муж (если будет дома), надеюсь не оплошает))))
11.07.2010
Да, что у всех индивидуально это точно, нельзя предугадать когда и как все произойдет))) А муж у меня спал когда я носилась, как слон был спокоен, совсем не переживал, может и к лучшему
11.07.2010
конечно лучше - вселяет в тебя уверенность, что всё будет ОК, хотя сам как кролик))) трясётся внутри, наверное)))) хоть и не  в первый раз))
11.07.2010
КТГ Куча винных пробок