14 лет

Доктор доктору рознь

Позитив нам сейчас очень нужен! Хорошо, что всё в порядке)) вот так похвалят, успокоят и крылья вырастают за спиной))
07.08.2010
image, не говори, так мало для счастья надо!!! А Юляшка-то наша родила, читала?! муж отчитался))
07.08.2010
ага, читала))) так рада за неё! тоже уже не терпится сыночка увидеть))
07.08.2010
Эх, что ж она тебе сразу не попалась... и нервы были бы в порядке... а то с врачами-паникёрами никакого здоровья не хватит!!! Хоть под конец Б здоровой себя почувствовать сможешь ;)))
06.08.2010
ой, не говори Надь, аж жить)) захотелось, а то на каждый приём со страхом ходила(( А чем ближе срок, тем больше боялась, потому что КТГ на каждую явку стали делать.
07.08.2010
рада за тебя))) наконец то хороший врач и никакой нервотрепки,никаких проблем оказывается))))видимо по любому раньше времени не родим))) мне тоже 13 августа на прием)))
06.08.2010
ага)) не родим, а так тяжко - сил нет уже, ещё врач сказала, что головка высоко ещё))Мне вот теперь уж точно кажется, что уже не я "расту" а ребенок, как пишут везде, набирает вес. И от этого  ещё страшнее становится, лишь бы уж без осложнений родить))Вдруг крупный будет. Девчонки, говорят, главное чтоб коллектив хороший попался, и слушать акушерку или доктора во время родов. Да я согласна все их указания делать)) лишь бы и они ко мне хорошо отнеслись , по-человечески))Лёгких нам родов!))
07.08.2010
вот меня тоже вес беспокоит очень! сейчас уже почти 3200,а если вдруг ходить буду еще недели 2-3 или в обще до 42 недели,то что 4 кг рожать придется((( да от коллектива действительно многое зависит,но и само поведение во время схваток свое тоже. видела во время схваток как девочки сами бросались и покрывали матом и все разносили в пух и прах. естественно к ним и отношение было ужасное и после родов,очень удивило что они даже еще потом жаловались. хотя во время схваток и во время родов нечего такого врачи не делали за что к ним надо было так относиться и кстати из-за того что они не слушались акушерку было много разрывов и кровотечение потом у одной даже((  
07.08.2010
вот-вот, говорят, надо обязательно ИХ слушать, чтоб разрывов меньше было) или вовсе не было). И кричать как можно меньше)) Потерпеть, как говорится до рождения малыша)) Если получится, конечно))
08.08.2010
я старалась очень громко говорить,но не кричать. меня пугали,что малыш от этого может родится синего цвета из-за то что когда кричу не поступает к нему кислород. родился розовенький,может действительно так и есть))  
08.08.2010
просто при крике, силы кончаются, и потом когда надо тужиться их совсем не остается, чем ты и вредишь своему ребеночку, зажимаешь его в родовых путях(нам так объясняли)
08.08.2010
Вот какая врач хорошая попалась!!! Все бы так, а то пугают пугают, больницами грозят! Лен, мы ведь с тобой люди северные )))), вот хотела в связи с сим спросить, в чем выписываться собираетесь? =)) Я никак не могу сообразить image Жары то под сорок у нас нету, где то 20-25 держится, а бывает и ниже падает. Я сначала хотела в костюмчике велюровом, а теперь вот думаю не холодно ли ребеночку то будет? Можа все таки одеяло надо??? А у вас там как с погодой и соображениями о выписке? Подскажи!!! image ;)))
06.08.2010
Я тоже долго думала по поводу выписки... Читала ваши посты... все хотят одевать ребеночка в одежки, а у нас написано пеленки(( Подумала-подумала и решила всё таки в пеленки, быстрее завернут и не будут мучать ребенка, в кулечке)) всё равно только головку видно)) ПРиготовила байковое одеяло, у меня в дн-ке есть фото, распашонки и пеленки, правда, ленточку новую купила)) поярче! а то показалось слишком уж всё бледное))погода нас не балует, сейчас вообще дожди, во дворе Венеция))сегодня смотрю мусровоз бочки вываливает, а из них вода льётся, такого я ещё ни разу не видела))не думаю, конечно, что через недельку ещё холоднее будет, но одеялко в самый раз, наверное, говорят же, что маленькие мерзнут, а раскрыть всегда успеешь, если вдруг что.На счёт доктора- эт точно , хоть под конец Б. успокоили, что оказывается!!)) всё в порядке было! говорю же, прям настроение поднялось))
07.08.2010
Ага! Спасибо! Я сейчас на ктг в роддом сходила, у них там спивок висит, чего требуется на выписку, тоже пеленки-рапашонки и одеялко и лента. Вобщем костюмчик мой придется для другого случая оставить. Эх, прикуплю ка я набор готовый на выписку, а то уже некогда по магазинам в поисках чего получше бегать.
07.08.2010
Просто я помню, когда сына выписывали, он так разорался и стал таким красным, что муж даже растерялся и стал доктора спрашивть"А что он такой красный?!")) мне так неловко было((
07.08.2010
Леночка, очень рада за тебя!  image  А меня вот сегодня чуть не положили в больницу, как моя врач посмотрела сколько я выпиваю и сколько в туалет хожу, говорит должно быть одинаково, а у меня ровно пополам-"значит почечная недостаточность, надо госпитализировать."   Тебе совсем капельку осталась доходить...устала уже наверно...  Удачи!!! image 
06.08.2010
Ой, не то слово! Нашу Юльку))юмористку, вот сегодня уже в РД повезли, скучно будет без неё))
06.08.2010
Да уж, врачи нынче пошли разнообразнейшей масти.  Я вчера была последний раз в ЖК , т.к. моя уезжает в отпуск. Ура!!!! А то еще бы 2 недели пришлось выслушивать, что с моей одной почкой куча проблем в родах будет, хотя почка на 100 % справляется , анализы отличные. Интересно, а ваш участковый врач себя тоже уже "возрастной" считает?image
06.08.2010
image я что-то об этом даже не подумала)), точно!!))
06.08.2010
здорово как! все бы врачи такими были бы!
06.08.2010
это же хорошо! ))
06.08.2010
ещё бы)) я так боялась, что из-за чего-нибудь, тем более не свой врач в больницу упекут(( Совсем не ожидала такого "приёма")), всё равно же страшновато, когда к новым людям идешь....
06.08.2010
Винные пробки, вот что получилось Плесень