Войти
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Растрогали до слез...))

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Лен, я пропустила, Марат в армию пошел? как так? он же поступал куда-то
0
14.08.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
Юль, не в армии он....Марат поступил в институт)))..и поди с военной кафедрой )))
Ответила тебе, а то кооогдаааа еще Лена заглянет к нам ...)))
0
14.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
спасиб, моя хорошая) как ты там без меня?)
0
14.08.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Юль, он же в Москву поступил в МЧС))), ты наверно пропустила пост об этом))) (Лена, я правильно информирую?))))
0
14.08.2011
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Ленааааа, как это я прощелкала первый Др Рамазанчика!!!!!! Позор мне и стыд!!!!!! Но я исправлюсь исделаю это лучше поздно, как говорится!!!!!
От всей души поздравляю тебя, мамочка, и твоего золотого сынулю с его ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть радует вас каждый день своими новыми умениями, не огорчает болезнями, растет на радость всем родным и близким здоровым, крепким, сильным и смелым, настоящим мужчиной!!!!!!!!
image cool-birthday.com
0
14.08.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!imageЖалко наша свечечка так и не попала на ваш тортик). Маме много много здоровья и послушных и счастливых деток, а Рамазанчику побольше улыбок, веселья! 
0
14.08.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
С прошедшим Днем Рождения Рамазанчика!!!!! Были в отпуске, поэтому так поздно, извини!!!! здоровья ему богатырского и счастья огромного!!!!!
0
28.08.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
И мы заскучали))))
С Днем Рождения, наши дорогие и любимые! Мало таких человечков как вы)))). 
0
14.08.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Скучаем тут тоже без тебя!
Марат молодец!
Возвращайся скорее домой!
0
14.08.2011
мы гордимся своим сыном!!! Запоздалые хвастики

Похожие записи