вес - 14,900
рост - 85см
Оголовы - 49см
Огруди - 53см
это он как-то резко поправился, хотя кушать стал хуже)) Наверное мышечная масса)), потому что стал активнее! я думала, он должен похудеть немножко, поэтому такая поправка для меня что-то непонятна пока)))
Не, вес нормальный, мы в это врем так и весили наверное, просто потом как то перестал набирать вес так стремительно, как в первый год, а все в рост, даже щечек тех уже нет и ляжечки не такие пухленькие ))
да мы тоже скоро скидывать начнём, наверное? потому что стал активнее, нравится Рамазану бегать))
и вообще, такой шустрик!! просто жуть))