Войти

Тотальный диктант - всероссийская акция по проверке грамотности

Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ух ты,молодец!  Я б тоже такой прошла б тестик)) Сложный был диктант,какая тема?

А тетенька за тетенькой в розовой кофте на переднем плане-списывает)))

0
19.04.2014
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
laught2.gif
Текст диктанта можно посмотреть на официальном сайте "Тотальный диктант"(набери в поисковик, сразу выдаст))
Просто для себя интересно)) Да и так, смена обстановки, новые люди))
Самое интересное отличники и хорошисты это :Эльвиры, Риммы, Рустам, и ещё ))) Даже организаторы заметили" приятно, что победители, люди не только русской национальности"))))
на след год обязательно пойду!!))
0
20.04.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
А как потом проверяли правильность написания?
0
20.04.2014
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

сданные работы проверяли 3-4 преподавателя русского языка, которым, так сказать, доверили это дело))
Примерные допустимые ошибки по тексту есть на официальном сайте(критерии оценок)

0
21.04.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

молодец!!! У меня так и не получилось — не с кем было оставить дочку (((. Надеюсь, попаду на след год

0
19.04.2014
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Конечно!!! на следующий год тоже будет и в другом масштабе, даже по радио хотят диктовать))
А победителей не так уж и мало))
Было приятно, отличница, Римма Бибишева))!!!)), вообще пришла только на сам диктант)), по профессии инженер, как она сама сказала "технарь"))) И — ОТЛИЧНИЦА!!! Супер!! вот на таких надо ровняться, Гузаль))) Прям, оптимизма добавила эта женщина! Первый диктант — это только начало!))))Мне уже хочется ещё раз поучаствовать!))

0
20.04.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

Да, и правда приятно очень (я про победительницу). Вообще сама идея очень нравится, здорово, что придумали это мероприятие

0
21.04.2014
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Лена, как интересно!!! вижу, людей разных возрастов... 

0
20.04.2014
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

да, именно так и было! мне кажется, основной контингент  — люди от 25 и старше.. Школьников не так много было, даже сами организаторы были удивлены, потому что думали "учителя заставят и придут классами")))) Такого не было! ОЧень интересно!))

0
21.04.2014
1-2 апреля

Похожие записи