
тим истерит по страшному до сих пор..а я планирую выйти на работу на день-два в неделю в клинику:(прямо страшновато мне и что сделать не знаю чтобы он так себя не вел-он кусает и пинает бабушку а потом и меня-когда прихожу ..даже если на час в магазин ходила!полина так себя не вела и любила оставаться с бабушкой или тетей...при том он любит гостей-у нас редкий день обходится без посетителей!а я хочу хоть на день выходить к тому же хочется поработать не натужно и в удовольствие!
так может забить на работу:?рано может пока еще?