вот в нашем городе Красноярске ввели компенсацию по детским садам-если ребенок с полутора лет не попадает в ДДУ...прописываем ребенка к мужу...и начинается кошмар!
то должен сам муж ездить и оформлять документы.то мы поздро прописали и нам не компенсируют...как будто компенсация по квартплате а не по детскому саду!!!кроме того если нам и светит матпомощь в этом виде то-мужу на карточку!!!а при чем тут собсно муж?это я без дохода и по уходу!!!!!маразм наших дней...нет я конечно найду способ и нахожу-заработать...но обидно-как будто прописав ребенка у папы я теряю вообще материнские права на различные виды компенсаций...а детский сад нам не грозит-ага..когда за справкой ходили-как записывали нас на апрель 2012 так до сих пор всем эту дату и обещают...апрель2012-резиновый месяц...кому только это все надо...

то должен сам муж ездить и оформлять документы.то мы поздро прописали и нам не компенсируют...как будто компенсация по квартплате а не по детскому саду!!!кроме того если нам и светит матпомощь в этом виде то-мужу на карточку!!!а при чем тут собсно муж?это я без дохода и по уходу!!!!!маразм наших дней...нет я конечно найду способ и нахожу-заработать...но обидно-как будто прописав ребенка у папы я теряю вообще материнские права на различные виды компенсаций...а детский сад нам не грозит-ага..когда за справкой ходили-как записывали нас на апрель 2012 так до сих пор всем эту дату и обещают...апрель2012-резиновый месяц...кому только это все надо...
