Сегодня было последнее плановое УЗИ, после которого я осталась очень довольна! Все показатели в норме, вес плода 1980-2130гр, рост (я так поняла 42см))) Оказалось, это нормально, т.е. не такой уж и крупный)) А то мне все говорят, что "большой живот". Воды и плацента тоже в норме. Единственный "минусик" - это длина шейки матки 30мм, доктор сказала, что надо поберечься, а то досрочно может получиться.
Кстати, кто то писал по поводу созревания плаценты, мне написали степень зрелости 1-2, что соответствует сроку беременности.(Не переживайте!)
Показали все достоинства в полной красе!!! Так прикольно!! там такие колокольчики))), ещё их специально видно увеличили, я даже рассмеялась)) Ручки, ножки, личико и носопырки)) - в общем, всё хорошо и теперь ждём- не дождёмся нашего красотулечку!!!))
Кстати, кто то писал по поводу созревания плаценты, мне написали степень зрелости 1-2, что соответствует сроку беременности.(Не переживайте!)
Показали все достоинства в полной красе!!! Так прикольно!! там такие колокольчики))), ещё их специально видно увеличили, я даже рассмеялась)) Ручки, ножки, личико и носопырки)) - в общем, всё хорошо и теперь ждём- не дождёмся нашего красотулечку!!!))
сначало тоже напугалась, думала что-то рано...А мне сказали все хорошо, все соответствует!!!