Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 38 неделя Ноябрьск

Всё не так уж и плохо, оказывается))

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а мб кости не болели, потому что ты бандаж надела?:)))

а у нас вчера чуть посвежело, уже не 35, а +28 и ветерок северный)))

0
13.07.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
может...? я что-то об этом не подумала, дома-то я его естественно  не одеваю((
от нас)) подул, видимо)) ? А ваш - к нам))))))
0
13.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ооооо! давайте меняться)))
0
13.07.2010
Куча винных пробок в ЖК хоть вообще не ходи((

Похожие записи