Сегодня от души погуляла))
Целых 4 часа на свежем воздухе! и ещё бы гуляла и гуляла, если б не сынуля)) ОН, когда кушать хочет - у меня живот начинает болеть( Требует своего!
И погода наладилась, потеплело и сразу девочек из средней полосы России вспомнила, пожалела(( Всё лето жара - это же невыносимо! А мы вот второй день радуемся))) Только сразу появились отёки, хоть и небольшие (на ногах пальчики, как колбаски)))5 штук!)))
а прогулка задалась ещё от того, что сегодня не болели кости и животик "носить" было легче, чем обычно(?) и настроение было хорошее)) Я так рада, что подумала "ну! можно ещё и походить!")))
правда, я сегодня одела бандаж на липучках(специально), потому что он не эластичный (как бесшовный) и хорошо фиксируется.
Целых 4 часа на свежем воздухе! и ещё бы гуляла и гуляла, если б не сынуля)) ОН, когда кушать хочет - у меня живот начинает болеть( Требует своего!И погода наладилась, потеплело и сразу девочек из средней полосы России вспомнила, пожалела(( Всё лето жара - это же невыносимо! А мы вот второй день радуемся))) Только сразу появились отёки, хоть и небольшие (на ногах пальчики, как колбаски)))5 штук!)))
а прогулка задалась ещё от того, что сегодня не болели кости и животик "носить" было легче, чем обычно(?) и настроение было хорошее)) Я так рада, что подумала "ну! можно ещё и походить!")))
правда, я сегодня одела бандаж на липучках(специально), потому что он не эластичный (как бесшовный) и хорошо фиксируется.