Войти
Мама двоих (16 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Ноябрьск

13-САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ноябрьск
Теперь ты, Лена, стала мамой,И, наконец, сбылась мечта.Все девять месяцев упрямо,С надеждой, трепетом ждала.Любовь к ребеночку проснуласьВ тебе,Леночка, уж давно.Но все же душу всколыхнулоРодное детское тепло.Родился маленький комочек,И застучали вдруг сердца.Ведь это чудо - ваш цветочекПохож на маму и отца.А времени пройдет немного,Улыбкой первой озарит,И ручки к матери протянет,И, словом первым одарит.Ты будешь снова прижиматьСыночка к сердцу осторожно,И от беды оберегать,Насколько это все возможно.Пускай растет скорей сынишкаИ радует собой нас всех,Пусть сила будет у мальчишки,Здоровье, ум, веселый смех!    image    
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Поздравляю! Здоровья вам! Будьте счастливы! image image
0
18.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
imageimage наши поздравления!!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ого, какие вы бутусики! Ленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!image не пропадай!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
С огромным удовольствие спешу вас поздравить!!!!!! Настоящий богатырь появился на свет!!!!! Пусть растет здоровым, умным, добрым, замечательным карсивым малышом!!!!! Очнь, очень, очень за вас рада!!!!!Сегодня только про тебя думала, как ты, чего то не видно , думаю родила наверное )))))
0
18.08.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Дубаи
pozdrovlaem vas ,vot i vi popolnili radi s malishami.,rada za vas rostite ymnenkimi,zdorovimi,spokoinimi.
0
18.08.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
Ура!!!!!! Леночка поздравляю с рождением сыночка!!!!image
0
18.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
какой крупненький)))) поздравляюimage
0
18.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Десногорск
imageмои поздравления, ростите крепкими и сильными.
0
18.08.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
Леночка, поздравляю вас с рождением сынули!!! отличное имя! :)здоровья вам и счастья! ;)
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Поздравляю с крепышом!!! Растите здоровенькими!!!
0
18.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Лен, а какой это был срок?
0
12.11.2010
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
40-ая неделя; в воскресенье было бы ровно 40
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Поздравляю!!!
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
и мы 13)))) только марта))))
0
18.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Позравляю! Упорядочивайте скорее режим!
0
18.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Поздрпвляю) Растите здоровенькими и умными)
0
18.08.2010
планирую беременность Краснодар
Поздравляю!Всего вам наилучшего!
0
18.08.2010
просто "МАННИК" Икота на Федота...т.е. Рамазана))

Похожие записи