Девчонки, привет! вот и мы! 13 августа у меня родился сын!!!
вес - 3950гр
рост - 55см
время рождения - 11.40ч
Назвали его РАМАЗАНОМ и уже получили свидетельство о рождении!!!

теперь, мне кажется, буду реже здесь появляться(( по крайней мере, на сегодняшний день до сих пор пытаюсь упорядочить свой режим дня)) Будьте на связи, всегда вам рада!!!
p.s. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
вес - 3950гр
рост - 55см
время рождения - 11.40ч
Назвали его РАМАЗАНОМ и уже получили свидетельство о рождении!!!

теперь, мне кажется, буду реже здесь появляться(( по крайней мере, на сегодняшний день до сих пор пытаюсь упорядочить свой режим дня)) Будьте на связи, всегда вам рада!!!
p.s. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!


наши поздравления!!!!! Растите здоровенькими!!!!
не пропадай!!!
мои поздравления, ростите крепкими и сильными.