Войти
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Ноябрьск

"Пятёрочка"

Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Ну поздравляю вас с очередным мини ДР. Здоровья вам богатырского!!! image 







0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

спасибочки))) Будем стараться))

как ты? справляешься?))

как прыгунки меня выручают сейчас!!!image

0
14.01.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Ну нам пока никаких прыгунков, ходунков и т.д. Мы же месяц назад распорки сняли (дисплазия была). Поэтому пока справляемся. Вот жду когда перевернемся.
0
14.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

надеюсь, всё обошлось?!!

Будем вместе ждать!)))

0
14.01.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Да вроде обошлось! ТТТ. В 5 месяцев теперь пойдем к ортопеду.
0
14.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Астрахань

Какие вы молодцы!

Лен, а на ножки ставишь?Опирается? Наш нет.

Мы тож все документы на ипотеку по мат капиталу собрали.Ждемс получиться или нет.

А лоханку свою будемпроверять в 6 месяцев.

и оч. хочется прикорм кашку ввести. Педиатр сказала можно. а я думаю стоит ли все ж 9 кг.!

0
14.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

на ножки с огромным удовольствием становится!! Любит поскакать на моих коленках)) Руки аж отваливаются((

 

прикорм, педиатр сказала "ни-ни" до 6 мес, при таком весе, мол ну, и что, что  целыми днями на тите, типа "по требованию"))) не вздумайте!!))
ну, я и сама не хочу пока от тити отучать! так ведь удобнее!

0
14.01.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Астрахань

вот наверно тоже 6 месяцев подождем.

0
14.01.2011
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
Поздравляем вас сочередной даткой )))) А вы уже такие кабасики , мммм )))))
0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
ах-хааа))) "пышные формы")))  и только на ГВ, титячнеем(?!))) целыми днями, даже не осавить))
0
14.01.2011
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
пусть титячничает сейчас как раз его время  , потом начнёт бегать , подрастёт и вся детская пухлость улетучится ( смотрю по Даньке , в 5 мес был 8600 и 69 см рост , тоже кабасик , а теперь такой худенький от попки ничего не осталось)
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поздравляем! Мне педиатр говорила 3 раза в день гимнастику делать. Я иногда два раза, иногда три раза делала, а иногда и не делала даже. Попробуй, может подтолкнёт его к переворотам.

А у вас ипотека? Мы вот всё думаем об ипотеке, но такая переплата огромная, и ежемесячный платёж очень большой.

0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
да мы зарядку делаем "надо-не надо", мне самой нравится))играться с ним так, но  что то результат - ноль!))
ипотека с 2006 года, платим по 10 тыс в месяц(по Божески, по сравнению с сегодняшним днём), заглянула)) в расчётник)) ЕЩЁ 677тыс платить!!(((((((((((((((Сначала ведь одни проценты сдирают((а брали-то 780тыс всего((
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
спасибо!))
0
13.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
Поздравляюimage Такой пухленький)))
0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
да уж))) Педиатр и м/сестра в один голос Рамазана богатырём, оказывается называли, а я не услышала, это папа наш такой внимательный оказался, и теперь очень этим гордится, тем что его СЫН)) такой крепыш)) всем рассказывает как нас похвалили))
0
14.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Поздравляем вас. Богатырь растет...ттт...
0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
спасибо Оль)) сама иногда ТТТфукаю)) чтобы не сглазить!! сейчас такой прикольный становится, что и самой можно сглазить, говорят родители тоже могут(( из-за большой )) любви!))
0
14.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

могут, и не только родители..у меня моя мама (бабушка танина),, сглазила дитё, после таких случаев сама верить в нечистую стала..

так что Лен лучше плюй)))ыыы

0
14.01.2011
Комментарий удален
0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
да я уже и не переживаю, смешно даже))  крупненький ведь)) спасибо за поддержку!
0
13.01.2011
Комментарий удален
0
13.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

да вроде, подталкиваю)) а он не больно-то старается, Ларисик мне сказала, что надо на полу с ребенком заниматься( а ей ортопед посоветовал), тогда и будет развиваться, а на мягком, я так поняла, что развитие затормаживается))

а мы сразу ходить начнём!!))) (шутка)

0
13.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
спасибо, Айгерим)))
0
14.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
Поздравляем!!!!!!
0
13.01.2011
может кому пригодится, САМОДЕЛЬНАЯ БУМАГА ~~Стульчик для купания~~