Во-первых, хочу поблагодарить всех подружек ,и не только, за теплые слова и поздравления!!! Мне было очень приятно их читать!!! Сегодня - я самая счастливая! оказывается, так мало надо, всего лишь капельку внимания)))
С утра домашние(т.е. Марат и Рамазанчик) поздравили меня, и этого было бы достаточно, но...
каждый год, независимо от того приглашаю я или нет нас поздравляют наши родственники(нас, потому что приходят на все наши ДР)) и сегодня не стало исключением)) Пришли сестра и брат мужа со своими половинками), с подарками, которые мне очень понравились))И с цветами - обожаю))!! особенно зимой))
ну, а главный подарок, конечно же от моих мужчин)), который вручил мне Маратик. С утреца сгонял в магаз за цветами и..купил мне парфюм. Очень даже угодил, уже не в первый раз (чему папа всегда оч удивляется!))) Сын, оказывается более внимательный))к моим желаниям и пристрастиям))
Отдельное спасибо, конечно, нашему папочке)) который проспонсировал всё это дело))) Учитывая, что уехал он на работу будучи "в контрах")) со мной)))
а самое главное))
впервые в жизни в словах поздравлений и пожеланий звучало: "чтобы твои детИ, СЫНОВЬЯ)), твои МУЖЧИНЫ!"... и .т.п, т.е. всё во множественном числе и вдвойне)), до сих пор плохо)) доходит, что я - мама ДВОИХ детей!))) я - самая счастливая, не только сегодня, а каждый день!!!









