родственники приехали с отпуска. Не виделись почти месяц!
Зять говорит "А ты похудела!")) -это бальзам))))
- ещё бы! каждый день на молочку быстрым шагом туда и обратно))
сестра мужа " А ты такая чёрная!"))) и ржёт))
- ага! каждый день по такому солнцу!((( вся моська в веснушках, да к тому же и загорела!(( а я то не замечаю)) я себя ведь каждый день в зеркало вижу)))
. Мне тоже все говорят, что я веснушчатая вся, загорелая (мы гуляем и я мордаху всегда к солнышку подставляю). А тут дочу повернула к солнышку пока она спала, дай, думаю, витамин Д ей подаю помимо капель натурального. Итог - доча облезает. Сгорело личико. Ну не дура я?!?!?!