Войти
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Коляски - трость, отзывы

Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
у нас вторая, только синяя. довольна ею как слон. деньги маленкие, колясон хороший. из минусов: колеса в разные стороны, когда складываешь; ремни безопасности тяжело раскрыть, но это дело времени. а так я почти счастлива с ней, и по лесу катались, и в метро-электричку-автобус. вот еще летом в поезде покатаемся)))
выбирала тоже между этми двумя, первая оказалась для нас тяжелой. хотя тоже хорошая.
0
31.05.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
слушай, а ведь передние колеса фиксируюся? неужели всё равно неудобно, или это мелочи?)
0
31.05.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

фиксируются. но я никогда не фиксирую. не удобно, что колеса при складывании одни возле капюшона оказываются.

0
31.05.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
а! вон как! ну, да например, в дождливую погоду могут запачкать((...
0
01.06.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Ленок, мне вторая больше нравится. Мне подарили коляску типа первой, доча очень устает в ней быстро. Пришлось купить вот такую ссылка. Я довольна просто до жути!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

мне тоже кажется, что вторая удобнее будет)) Она и полегче по описанию, а первая - моднявая)) хочется же ещё и выпендрится))))))

посмотрим)) а главное, мне надо, чтобы с собой в отпуск взять и носить удобно  было из одного места в другое! а то наша-трансформер 15кг, ну, куда её с собой?((( пока-то я ею довольна, но в дорогу её не взять((

0
31.05.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
О! вот наша сейчасешная))  похожа на вашу, конечно она очень удобная!
0
31.05.2011
к сожалению про эти колясочки ничего сказать не могу, внешне первая нравится. мы в Пег-перего Си катаемся,с января причём. Всё отлично в коляске)
0
31.05.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
вот и мне по внешнему виду первая нравится, а по функциональности - вроде как, вторая)))
0
01.06.2011
я вообще противник колясок,у которых больше 4х колёс! ну это лично я, и мне кажется,что 8 колёс-это неудобно,хотя может и ошибаюсь.
0
01.06.2011
Organza
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
У меня первая, Лондон. Я, наверное, единственная, кто ею недоволен. На третий день у неё отвалились ручки (там где люфт, регулирующий высоту ручек). А ещё у неё нет вертикального положения спинки, только наклонное - тоже в минус. А кап действительно хороший, тут ничего плохого сказать не могу :)
0
01.06.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

да , на видео-презентации мне тожже не понравились как регулируются ручки)) засомневалась в их надежности)) вот и подтверждение))

0
01.06.2011
Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов
У меня первая "Лондон", мне нравится, и легкая и моневренная очень. Отличное спальное место, большой капюшон, чехол на ножки хороший. Вообщем я довольна ею очень. Цена тоже не кусачая мы купили за 4000.
0
31.05.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
спасибо, Ксюш за коммент)) учту твоё мнение!
0
31.05.2011
на работе ну, и праздник!((

Похожие записи