на примете две коляски. Может,у кого такие? не могли ли бы вы написать свои отзывы.

подробно
отзывы могут быть хорошие и плохие))
на примете две коляски. Может,у кого такие? не могли ли бы вы написать свои отзывы.

подробно
отзывы могут быть хорошие и плохие))
Ленок, мне вторая больше нравится. Мне подарили коляску типа первой, доча очень устает в ней быстро. Пришлось купить вот такую . Я довольна просто до жути!!!!!!!!!!!!
мне тоже кажется, что вторая удобнее будет)) Она и полегче по описанию, а первая - моднявая)) хочется же ещё и выпендрится))))))
посмотрим)) а главное, мне надо, чтобы с собой в отпуск взять и носить удобно было из одного места в другое! а то наша-трансформер 15кг, ну, куда её с собой?((( пока-то я ею довольна, но в дорогу её не взять((
да , на видео-презентации мне тожже не понравились как регулируются ручки)) засомневалась в их надежности)) вот и подтверждение))