девчонки! это у меня только так? или это новшества ББ?!! не могу в сообщении вставить сразу много фоток и даже ссылку(((
УЖАССНО!! не удобно!!!((
Мама двоих (18 лет, 1 год)
Ноябрьск
Сообщения
Мама девочки (15 лет)
Можга
у меня еще круче-всякое сообщение заканчивается сбросом..снова набирать и вставлять некогдааааааааааааааа)ужасаюсь(
0
09.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Стерлитамак
У меня коммент только со второго раза втсавляется, а сначала какую то хрень пишет
0
09.02.2012
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У меня тоже самое.;(
А с планшета вообще нельзя ничего вставить...
0
09.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ага, если хочешь ещё фотку вставить,всё на хрен слетает :(( ужасный ББ!!!
0
09.02.2012
Ответить