Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Ноябрьск

Сообщения

Мама девочки (15 лет) Можга

у меня еще круче-всякое сообщение заканчивается сбросом..снова набирать и вставлять некогдааааааааааааааа)ужасаюсь( 

0
09.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

У меня коммент только со второго раза втсавляется, а сначала какую то хрень пишет 

0
09.02.2012
планирую беременность Челябинск
У меня тоже самое.;( А с планшета вообще нельзя ничего вставить...
0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 ага, если хочешь ещё фотку вставить,всё на хрен слетает :(( ужасный ББ!!!

0
09.02.2012
Изменения))) Фотоотчёт

Похожие записи