Войти
Мама двоих (21 год, 4 года) Ноябрьск

Уроки музыки с Дмитрием Маликовым в Ноябрьске

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
как здОрово, Лен!!!
0
08.04.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

да, обалденная идея!! Понравилось, что играли и на на ф-но, и на скрипке, на флейте
А то обычно, приедет спец, и только свой инструмент пропагандирует((

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
замечательно!!! в таком виде, я думаю, и информация лучше запоминается!)
0
08.04.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
 

думаю, дети , которые были на этой встрече, еще долго  будут её вспоминать))


0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
еще бы!)))
0
09.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
как интересно) 
я бы с детками тоже сходила с удовольствием!
0
08.04.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

было ОЧЕНЬ интересно, нам даже не сказали в каком формате это будет проходить((
Я шла просто посмотреть)) на Диму Маликова))
К нам в прошлом году в школу приезжала пианистка, очень старая женщина, но такой энерджайзер, всё было очень интересно, но.... когда она сказала, что говорит своим подопечным "будешь плохо учиться, не будешь заниматься.... на балалайку пойдешь учиться!" Это она типа детей своих так пугает. Взяла и всё одним предложением испортила(( Чем плох этот инструмент? и вообще какой смысл вкладывает, когда так говорит?!???
У нас в школе коллега-балалаечник, отличный игрок и очень грамотный специалист! за него обидно стало!!!

0
08.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
согласна! мы с удовольствием до сих пор ходим на домбру. Очень кстати подходит мысль ДМаликова, что музыкой надо заниматься с душой....
и не важно на каком инструменте играть при этом. 
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, какая отличная идея! Побольше бы таких мероприятий для деток !!

0
08.04.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

вот-вот! а то приедут дяденьки-профессоры, и командуют "сыграй то, сыграй сё"))
Скукота)) хоть и полезная
Детям точно не интересно)))))

0
08.04.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
красота... у меня даже мурашки по коже... Я бы тоже с огромным удовольствием посетила такое мероприятие.
0
14.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь
Круто! А я даже не слышала, что это проходило в нашем городе ((((. Тоже бы с удовольствием сходила и детей повела, хотя бы старшего...
0
08.04.2015
Северные забавы. День Оленевода

Похожие записи