Давно я здесь не была и так меня затянуло в этот раз, что второй день сижу и не могу оторваться!!! А всё благодаря Джулии Чайлд и тому, что я наткнулась на дневник Ольги
У неё нашлось столько всего интересного для меня!!! Где взять столько времени, чтобы всё прочитать? А? 65 страниц, из которых я ознакомилась пока только с 4мя))))))))))) Оленька спасибо вам большое за огромный труд, который вы проделали, найдя всё самое интересное и соединив в одном дневнике!!!Оленька, ещё раз спасибо вам!!! 
Меня затянуло в ББ
Катя, не за что! Очень рада, что интересно! Но, поверьте, у меня еще не самый увлекательный дневник. Бывают такие, что кажется, будто ты с ребенком вообще не занимаешься... по сравнению с ними-то))))
0
17.06.2014
Ответить
Возможно! Но пару лет назад, когда я зарегистрировалась на этом сайте, мне вообще всё скучно и печально показалось)))) Вас тогда ещё не было на сайте, наверное
А в этот раз зашла на минутку и уже третий день не могу вылезти)))Образно конечно))))))))) Сижу здесь столько времени, сколько есть свободного))))) А его не так много) И у вас в дневнике в основном! 
0
18.06.2014
Ответить