Войти
Елена
Лука, 16 лет 8 месяцев Белград

....

Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск
Лена, держись. Вторая беременность редко повторяет первую один в один. Так что тебя могут ожидать сюрпризы. И пусть они будут приятные! Как с твои носом, например ;)
0
17.10.2014
Елена
Лука, 16 лет 8 месяцев Белград

Веруньчик твои бы слова да в те уши которые это все решают:-) спасибо! Надеюсь! И совсем бы хорошо было если б приятный сюрприз меня на родах и после ждал!:-):-) потому что еще одни такие роды и к тому же такие подарки как мне Лука выкидывал...этого я наверное уже невынесу!

0
17.10.2014
Вера
Светик, 16 лет 8 месяцевТанюшка, 13 лет 8 месяцев Подольск
Неоднократно слышала, что второй ребенок спокойней. Не готова сказать, что это в 100% случаев, но моя Танюшка до года точно спокойней Светы была. Может, потому что я, как мама чувствовала себя уверенней и не паниковала по любому поводу. Так что настраивайся на позитив ;)
0
19.10.2014
Елена
Лука, 16 лет 8 месяцев Белград

:-)на это только и надежда!:-) если учитывать какой Лука был мелким то он перевыполнил план за пятерых!!! Судя по этому второй должен как минимум до года только есть спать и весело агукать:-):-):-)

0
19.10.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо без токсикоза. Повезло ))))) Легкой беременности тебе. 

0
17.10.2014
Елена
Лука, 16 лет 8 месяцев Белград

Спасибо,Машунь!:-)

0
17.10.2014
Вот такие новости...

Похожие записи