
Вот такие мы с моей малявочкой молодцы! Калачики напекли,яйца покрасили! а завтра пасху творожную будем делать! (А кто знает может ее тоже сегодня делать? она не испортится случаем?)

Вот такие мы с моей малявочкой молодцы! Калачики напекли,яйца покрасили! а завтра пасху творожную будем делать! (А кто знает может ее тоже сегодня делать? она не испортится случаем?)
Ой, как красиво!!! А я вот не умею калачики печь, но это пока. А вот яйца красить буду. =)))
А я тоже раньше не умела! А вот в прошлом году нашла рецепт и попробовала, и что характерно - получилось! оччень вкусно! И совсем не сложно. просто возни много! Так что не грусти, научишься! А я вот например, яйца не могу никак укршать - только обычной краской и луком крашу! :(
А я и не грущу. =))) Яйца в магазинной краске крашу. Красивые получаются. =)))
Помню в детстве мы Инвайтом яйца красили. Они были насквозь почти прокрашены и сладкие. =)))
Да, я помню, но...давно это было - теперь уже и Инвайта-то давно нет! а вот свекровь у меня красит в луковой шелухе и туда же добавляет кусочки бекона, шкурки от копченого сала - которые она заблаговременно копит и варит это все дело на медленном огне весь день и яйца потом вкуснющие-превкуснющие - с ароматом бекончика! Но у меня стока нервов не хватает чтоб у меня камфорка весь день была включена, да еще и не отойдешь никуда! :)
Очень красиво и аппетитно выглядит! Молодцы! присоединяюсь к просьбе - поделитесь, пожалуйста, рецептиком.