Еще один маленький день рождения!

Нам сегодня три месяца! Очень быстро летит время и даже иногда жаль что Лука так быстро растет! У меня такое ощущение что он понимает все-все! Иногда даже отвечает (только я не всегда понимаю ЧТО). Улыбаемся, смеемся громко, поем песни с мамой дуэтом (и без мамы), хорошо держим голову во всех положениях, на животе лежать не очень любим (сразу пытаемся ползти, что не всегда получается и это нас нервирует). При каждом возможном случае засовываем руки в рот, иногда для этого одной рукой держим бумажную салфетку и закрываемся от мамы что второй кулачок у нас во рту!
Очень любим играть с мамой в самолетики, любим с мамой танцевать под хороший Рок-н-ролл, с папой любим спокойно степенно погулять по квартире, посидеть у папы на руках - это любимое дело (мама-то редко на руках носит).
Любим смотреть яркие программы на ТВ, любим когда нас развлекают, обожаем смотреть на себя в зеркало, можем битый час качаться на качельках напротив зеркала! )))
Очень любим гулять, купаться обожаем, любим мамин массаж после купания.
Но...не выносим одеваться после купания, не любим когда хоть немножко какашек есть в памперсе, не любим быть голодными, не любим когда мама сидит и не разговаривает! А разговаривать с ним нужно ПОСТОЯННО!!! И тогда он постоянно будет улыбаться!
Иногда когда животик болит (животики нас все еще мучают и пуки тоже) плачем и говорим ма-ма-ма-м! Ну а в спокойном состоянии гагучем, агучем ,ну и много каких звуков издаем!
А, да, еще очень нам смешно когда мама или папа нас переодевают, а мы возьмем и пустим фонтанчик и описаем и себя и всех кто вокруг и всю одежду на себе и тогда родители начинают нас переодевать....но вот тут-то как раз начинается момент который уже нам не нравится! Одним словом, ЛЮБЛЮ тебя, моё Сокровище!
Здоровья желаем крепкого и солнечных улыбок постоянных!!!!


