Войти
Мама девочки (4 месяца) Черноголовка

3 сентября 2005 и 2010 года

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой,ну ты и написала!!!))))Потолстели,болячки...Хи!Во-первых,мужчины не толстеют,они становятся солиднее!!!!Во-вторых,для мамы спустя всего несколько месяцев после родов ты выглядишь отлично))))

А на свадебных фотках мы все идеальные!!!Так уж заведено))))))))))))

Мы вас поздравляем)))))))Очень вас любим)))))))

image

0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Черноголовка
Спасибо! Приезжайте в гости, мы вас ждем! )))
0
13.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
5 лет! Поздравляю!!!
И после них все равно счастливые, веселые и с искорками в глазах! (на обеих фотках ;))
Такими и оставайтесь!
0
13.09.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Поздравляю вас! Счастья вам, взаимопонимания и бесконечной любви!!! А ещё много братиков и сестричек для Аришки))) image
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Черноголовка
Спасбо большое, будем стараться )))
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Черноголовка
Спасибо!
0
13.09.2010
Нужен профессиональный совет по поводу накладок на грудь А природу-то не обманешь ))