Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Красноярск

Выбор смеси! Помогите советом

Мама двоих (6 лет, 4 года) Ижевск

Два ребенка на Нестожен, никаких проблем со стулом, адекватная цена и всегда есть в любом магазине.

0
29.10.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

А я всегда фрисо на валбрес заказываю

0
29.10.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Алина , один раз заказала, прислали просрочку😭

0
29.10.2022
Мама девочки (4 года) Саратов

Юлия, надо проверять в пунктах выдачи сроки да и всё. Ни разу с таким не сталкивалась

0
29.10.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я просто в диком восторге от Сэмпэр. Для нас она стала лучшей. Но опять таки все индивидуально

0
29.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кормили с рождения Friso Gold. Поищите на маркетплейсах ее.

0
29.10.2022
Нужен совет! На какой дпо у вас показал тест //

Похожие записи