с рождения на смеси, пробовали нутрилон комфорт- не подошла, сменили в 1месяц на фрисо Голд! Но сейчас ее в городе просто нет! Чем кормить ума не приложу((((
Два ребенка на Нестожен, никаких проблем со стулом, адекватная цена и всегда есть в любом магазине.
0
29.10.2022
Ответить
Я просто в диком восторге от Сэмпэр. Для нас она стала лучшей. Но опять таки все индивидуально
0
29.10.2022
Ответить